23.09.2011

Любимый сериал!

Добро пожаловать на мой блог!
У вас есть свой любимый сериал, я имею ввиду тот самый который вы смотрите всей семьей...

Сериалы - интереснейшее изобретение, на заре перестройки нас познакомили с мексиканскими и бразильскими мыльными операми (Латиноамериканские сериалы), скорее всего они просто стоили копейки: Богатые тоже плачут, Бедная Роза, Рабыня Изаура - а вспомните героев - Мариана, Гваделупа, какой то там дурачок со смешным именем вроде Додо или Попо...
Потом появилась Санта Барбара - бесконечная история которую россияне так и не досмотрели :(

Но все в одночасье оборвалось - Пришли русские - сериалы.

И сейчас эфир забит многосерийными лентами разного качества, жанра, направления - от семейных историй, до откровенного треша спасибо Германике.

Ну у каждого есть свой сериал.

Мы всей семьей смотрим "Воронины" - мелкий говорит - Костю показывают и айда к телевизору, и чем он нас захватил?
Семейный сериал

Сериал показывает обычную среднестатистическую семью, точнее её жизнь в условиях быта, боже, как это близко к нам, только родители живут через дорогу, я так же пристаю к жене :) дети постоянно все ломают и носятся по дому...
Ребята играют спокойно и качественно, да еще так захватывающе, что порой можно перенести их ситуации как кальку на нашу квартиру, если я и моя дорогая это Костя и Вера, то мой брат это Леня, хотя он не такой и полный, но тут же мы прикрепляем еще и подругу Юли - Настю (она полненькая) и получаем вторую семью которая приходит к нам в гости ( Братишка, это все необходимо для полноты картины).

Идем дальше: родители дорогой это Николай Петрович и Галина Ивановна - один в один, "Галя что за хрень", "Галя жрать", "Где курица" - из реальной жизни = "Что, парень выпить не может!?."

Как видите все сходится, а у вас?

Дальше идут сериалы которые интересно смотреть: "Закрытая школа"
Чистой воды сказка Шахерезады - интересно и увлекательно, немножко жутко и загадочно - большое спасибо, я уже писал, про сериал, мне самому понравилось.

Сериал для души и комфортного просмотра - "Сверхъестественное"

Смотрим в Интернете, с удовольствием пересматриваем и ждем новый сезон, верите или нет, но когда закончился предыдущий сезон сидели со скрещенными пальцами и ждали будет ли продолжение - Ура! Седьмой сезон "Supernatural" будет!!!

История о том как два брата, два истинных "охотника" колесят по свету на своей Шевроле Импала 67 года, завораживает тысячи фанатов, и пусть сериал не крутят по телику, думаю он стал бы достойным для канала ТВ3 или НСТ (Настоящее Страшное Телевидение), но пока до него не добрались.
Седьмой сезон на подходе

Чем он притягивает: это история о простых людях, они чувствуют боль и переживают, они могут попасть в передрягу, они встречаются с потусторонними тварями, они молодцы...

Два брата - но довольно разные, один прилежный ученик колледжа (уже закончил, в первой серии первого сезона), второй он же старший "охотник" и ловелас :) не пропустит ни одной юбки, но вместе они сила - человеческие отношения и братская дружба, является примером для многих ( ну мне повезло, мы с братом друзья, а вот у многих такой дружбы никогда не было!)

Извечный вопрос Отцы и Дети - в первых сезонах, разлука и любовь, борьба за память матери - огромное количество человеческих вопросов на фоне невидимого простому глазу Апокалипсиса.

Комментариев нет: